Отзывы о компании Твій Стиль
- Катерина М.
Получила сапоги, качество супер!
- Комментарий продавца
Екатерина, спасибо Вам за ваш отзыв,нам очень приятно. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
- Комментарий продавца
- Наталя Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Шнурки классные, дочка в восторге.
- Комментарий продавца
Спасибо что поделились впечатлениями от покупки! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!)
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо)))заказала зимние сапоги, очень довольна,продавец умничка,работают оперативно,дают нужную информацию о товаре и его выборе) очень довольна)
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, рады что все понравилось, носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
дякуємо за замовлення і зворотній зв'язок, для нас важлива ваша думка 🤗
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказала обувь которую давно искала. Довольная осталась очень. Радости нет придела! Размер пришёл правильный и быстро))) Продавец супер!!!
- Комментарий продавца
Мы рады что Вы довольны, носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала кроксы. Связались а течение 15 минут. Заказ приняли,на следующей день забрала посылку. С размером подсказали,я осталась очень довольна. Спасибо большое!!!
- Комментарий продавца
дякуємо за замовлення і зворотній зв'язок, для нас важлива ваша думка 🤗
- Комментарий продавца
- Євгенія Т.
- Комментарий продавца
дякуємо за замовлення і зворотній зв'язок, для нас важлива ваша думка 🤗
- Комментарий продавца
- Ольга-Богдана С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
дякуємо за замовлення і зворотній зв'язок, для нас важлива ваша думка 🤗
- Комментарий продавца
- Вікторія Г.
Покупкою задоволена. Гарні босоніжки по гарній ціні. Сподобалось обслуговування. Дуже приємно - додаткові фото без проблем, відповіді на всі питання оперативно.
Дякую вас дуже :)- Комментарий продавца
И Вам спасибо за заказ! Носите с удовольствием :)
- Комментарий продавца
- Покупатель
О продавце могу сказать только самое хорошее! Заказывала сумку. Людмила, по моей просьбе, сделала все интересующие меня замеры сумочки и скинула фото. Отправка товара мгновенная - через 20 мин после предоплаты я получила СМС от перевозчика о том, что посылка была мне отправлена, а Людмила еще и подтвердила, выслав фото квитанции с номером экспресс-накладной! Людмила, спасибо Вам огромное за высокое качество работы с покупателями! Всем рекомендую Ваш магазин - здесь все надежно, быстро, качественно и приятно!
- Комментарий продавца
Ирина, спасибо за такой теплый отзыв! Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
- Комментарий продавца

